четверг, 29 апреля 2010 г.

открытка по скетчу






Никогда не делала открытки по скетчу,а тут решила попробовать и мне понравилось.У Саши в блоге вот здесь http://sasya-sketches.blogspot.com/2010/04/sketch-8.html очень интересный скетч



А вот и моя открытка по нему:(обожаю эту птичку)
Использовала очень красивую скрапбумагу,штампик,ленточки и розочки.Всё просто.

среда, 28 апреля 2010 г.

Награды




Вот такие замечательные награды получила от Саши-Sahulki и Кати-кошки-мышки.Девочки спасибо вам большое,что цените моё творчество.В свою очередь я дарю награды всем-всем,кого читаю и кто читает меня(да,вот так вот!).

понедельник, 26 апреля 2010 г.

Просто открытки и награда.






Здравствуйте,мои любимые читатели.Сегодня хочу показать открытки.Они совсем разные и по стилю,и по цвету,и по настроению.

Извините за качество фоток,ловила последние лучи.


И ещё мне награда от Наташи-Na2sya.Спасибо,Наташенька большое.

суббота, 17 апреля 2010 г.

Сундучок со львом
















Здравствуйте,мои ПЧ!Сегодня хочу показать свою последнюю работу.Это сундучок с моей любимой Северо-двинской росписью.На передней стенке изображена райская птица.Её рисовали как пожелание райской жизни.С боков нарисован солярный знак-знак Солнца.А на крышке изображён красавец ЛЕВ.В старину его рисовали на крышках сундуков,ларцов,на дверцах шкафов,его считали хранителем,охранником.Мне он очень нравиться.А вам?

вторник, 13 апреля 2010 г.

Тарелочки на заказ
















Хочу сегодня показать тарелочки с росписью,которые сделала недавно на заказ.Размер у тарелочек 12 см. в диаметре.Роспись Северо-двинская и Мезенская.Эти росписи северные,поэтому такие яркие и нарядные,ведь там так не хватает красок.

суббота, 10 апреля 2010 г.

открыточка без повода.



Вот такая на мой взгляд симпатичная открыточка получилась вчера вечером.Цветочек сделала из бумаги-малбери(вырезала фигурными ножницами,намочила и слегка растянула край).

А дырокольные веточки-это подарочки от Наташи-Na2sya.Спасибо,Наташ,очень уж я их полюбила.

среда, 7 апреля 2010 г.

клумбочка в подарок










Вот такую клумбочку-игольницу сделала в подарок одной очень замечательной женщине-крёстной своей дочки.Сама клумбочка из войлока,цветочки из тонкого фетра,вокруг приклеила кружево.Клумбочка вклеена в чашку,блюдце тоже приклеено.

А это позирует моя дочурка Дарюшенька.

пятница, 2 апреля 2010 г.

По многочисленным просьбам




Девочки.вы просили сделать открытку с валяшками.Представляю на ваш суд валяные яички-Пасхальная открытка.Всё вроде бы ничего,только мне кажеться надписи не хватает,как вы думаете?