вторник, 31 августа 2010 г.

Сотворила просто открытку.Захотелось такого сочетания.Но если честно,то мне не очень понравилась.То ли композиция,то ли цвета.И ещё.Девочки,научите как чипборд украшать(простой,из картона серого)





воскресенье, 29 августа 2010 г.

Пополнение коллекции и спасибишные открыточки.

В последнее время получила от девочек очень красивые АТСки.Эта чайная от Кати http://tikhonka.blogspot.com/ Очень яркая и аппетитная.
Эта стильная и элегантная от Риты-Левой Лапы.http://llappa.blogspot.com/





Эти от Светика-SMSки.Милые и нежные(цветок джинсовый просто покорил)http://sms-hobby.blogspot.com/ Девочки,спасибо вам за доставленную радость!


А эти открыточки(10*15)я сделала своим заказчикам(на ярмарке мастеров)в благодарность за покупку и приятное общение.

























вторник, 24 августа 2010 г.

НЯМ!

Сделала небольшую серию АТС под кодовым названием "НЯМ"В работе использовала картон,скрапбумагу,разные украшалки.Девочки,если что приглянулось,то с удовольствием поменяюсь.









пятница, 20 августа 2010 г.

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Привет всем.Целый месяц с лишним меня здесь не было.Много новостей накопилось.Сегодня хочу показать фотографии из моей поездки.А ездила я (вернее ходила) на теплоходе "Александр Фадеев" по маршруту Пермь-Нижний Новгород-Пермь.Побывала в Елабуге,Чебоксарах,Нижнем Новгороде,Казани,Нижнекамске,Чистополе,Чайковском.Ко-нечно,впечатления остались незабываемые.Сама атмосфера на теплоходе,природа,классные виды за бортом,города,люди ,всё так классно!!! Никаких забот,быта,готовки,уборки.Отдых душой и телом.Итак,Старинный город Елабуга.Очень красивый и чистый.
Очень красивый вид с городища.

Мост протяжённостью 14 км.,соеденяющий Нижнекамск и Набережные Челны.Проплывали под ним ночью,вид просто потрясающий!(заснять весь просто не реально)






Чебоксары.Очень красивый,чистый,приветливый.




Нижний Новгород.Всё в дымке.40 градусов жары.(вся поездка такая была)





Это я на фоне Нижнего.






Кремль!Очень понравился!







Я с городовым.








Проезжали мимо Макарьева монастыря.Вид!!!









Казань.Великолепие и красота!










Президентский дворец в Казанском Кремле.











А это я купаюсь в Святом источнике под Нижнекамском.Вода 4 градуса.Впечатления потрясающие!(это я на фотокамеру улыбаюсь),а так...БР-Р-Р...












Чай ковский.Современный храм.Красивый! Ну вот такой отчёт.Фоток конечно больше, просто на теплоходе,ну аж там много не для блога.