воскресенье, 27 марта 2011 г.

Доброго всем времени суток।Сегодня хочу показать свои новые деревяшечки।Расписала я новые кроватки в разной росписи и сшила к ним постельки। Эта расписана Пермогорской росписью.
Эта Мезенкой в традиционном красном цвете.
А эта тоже мезенскими элементами,но в голубом цвете।Все эти вещи можно посмотреть поподробнее на Ярмарке Мастеров(баннер и ссылочка сбоку)

А это ключницы(модный элемент интерьера) тоже с разными росписями।Они с крючками для ключей и небольшими лоточками для мелочи।Вот такие у меня новинки.

пятница, 25 марта 2011 г.

Доброго всем времени суток।Хочу сегодня показать какие конфетки я выиграла и они уже у меня।Эти скрапрадости я получила от Алёны ।Алёнушка,спасибо большое!
Эти чудесные игрушки и просто потрясающие открыточки от Наташи Шеиной из Челябинска।Они такие все милые!Наташа,спасибо большое!

Ещё хочу рассказать о книжках।Купила я в книжном две книги из серии"Жили-были кролики" французского автора Женевьевы Юрье।В этих книгах кроме сказок просто потрясающие иллюстрации Лоик Жуанниго।Мы с Дашутой всем сердцем полюбили эти книжки,да и Данилка тоже очень их любит।Дак вот к чему это я всё।Решила я заказать все книги этой серии в инете।Вот здесь: http://read.ru/ самые классные цены и выбор।Мне очень нарвится,и книжки быстро пришли।Короче,у нас теперь семь книжек из этой серии।Всем у кого есть детишки очень рекомендую!Классные книжки।На сегодня всё,пока.
























суббота, 19 марта 2011 г.

Новые жильцы.

Добрый вечер,дорогие мои।Сегодня хочу показать наших новых жителей,которые с недавних пор поселились в нашем доме।Как вы понимаете у моего сына и моей дочери преобладают деревянные игрушки(я имею ввиду те которые ручной работы)।Так вот я решила разнообразить игрушки।Вот такая красавица Марта приехала к нам из Новосибирска от замечательной мастерицы Нероденко Ольги ।Её магазинчик на Ярмарке мастеров:http://www.livemaster.ru/paola Куколка чудесная,нам очень нравится.


Этот чудесный котик приехал из Москвы от Готовцовой Оксаны।Её магазинчик"Добрые игрушки" http://www.livemaster.ru/gajechka


А эта очень интересная кукла была куплена мною в Перми на выставке народных промыслов।К сожалению не знаю имени мастерицы,но низкий ей поклон за чудо!Эта кукла называется "День -ночь" Такая она днём



Такая ночью...




А это как говорится в процессе перевоплощения।Вот такие у нас новые жители.





четверг, 17 марта 2011 г.

Доброго всем дня।Давненько я здесь не была।Я вернулась с выставки-ярмарки।Поторговала не плохо,хотя могло бы быть и получше।Познакомилась с многими интересными людьми।А это мой стенд с деревяшками и я . Когда приехала,заглянула в инет и узнала что выиграла сразу две конфетки।Это просто чудо!Такого никогда не было!
Эта конфетка от Алёны http://alyaakh1.blogspot.com/

Эта конфетка от Наташи http://sheina000.blogspot.com/ Девочки,спасибо вам огромное за доставленное удовольствие!