пятница, 10 июня 2011 г.

Прошу совета

Девочки,всем доброго времени суток.Хочу спросить у вас совета.Сегодня я стала счастливой обладательницей электроной книги.Муж решил сделать мне такой подарок,видя как я порчу зрение ,читая с телефона.Да,да,знаю как это вредо,но без чтения не могу.Покупать книжки дорого,а в библиотеке не всё найдёшь.Так вот.Хочу сшить обложку для неё,где то на просторах инета видела подобные,но не сохранила.Может покидаете мне ссылочки,если у вас есть в запасниках?Буду безмерно благодарна!Спасибо.

3 комментария:

  1. Про выкройки не знаю, но мне муж купил сразу в обложке. Очень удобна, практична, надежна. Все время в ней читаю. Может быть не мучиться, потому, что много та вырезов специфических.
    И купить оригинальную обложку:)

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже сразу в обложке - и там самое главное, что обложка твердая - экран защищает от трещин и прочих. А вообще - поздравляю с обновой )))

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки,спасибо больщое за комментарии.У меня то она тоже в твёрдой обложке под кожу.Только я хотела что нибудь поинтереснее сверху присобачить.А может думаю просто конверт сшить,и туда её класть,что бы в сумке нетрепалась,а то летом поездки намечаются.

    ОтветитьУдалить