четверг, 18 марта 2010 г.



Сегодня хочу показать какую открыточку сделала в подарок.Здесь я первый раз попробовала сделать цветок из ткани(если точнее то из атласных лент)Знаете,мне очень понравилась эта техника.Правда ещё тренироваться и тренироваться.В итоге-такая вот открытка.

8 комментариев:

  1. Оля, замечательно подобраны цвета, очень оригинальный цветок, но вот серединку его я бы заменила на что-то другое. А вообще, открыточка - чудесная. И еще очень хочется поподробней узнать о технике выполнения этого цветочка.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,спасибо за коментарий.Если честно.то мне самой серединка не очень нравится,что то я поленилась.надо было бисер или бусинки подходящие пришить.Техника очень проста.Вырезала из атласной ленты(широкой)круги и овалы.Потом подпаливала на свечке и всё.Круги сами загибались от тепла и получалась такая форма(надеюсь всё понятно объяснил)

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарная открытка!!! Цветок просто прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, как красиво получилось! Цветовая гамма хорошо подобрана.
    Я такой цветочек пробовала из органзы сделать мне понравилось, а в серединку брадс в виде цветочка вставила.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, очень красивый цветочек! Тоже всё хочу попробовать в этой технике сделать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля - ты читаешь мои мысли). Всё хотела посмотреть на цветочки именно из атласных лент, а тут ты с этой красотой. Очень понравился подбор материалов и цветовое решение. Стразинку тоже убрала бы, но все-таки что-то с небольшим блеском поместила на серединку, лента обязывает). И цветок как нельзя лучше вписался в фон открытки, слегка размытый, но узнаваемый. Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Да, цветочек великолепный.
    Завтра же попробую такой сделать :)

    ОтветитьУдалить