пятница, 27 мая 2011 г.

SOS

Девочки,помогите чайнику.Почему я не могу написать никому комментарии под своим именем.Меня пишут как анонимный читатель.В блог свой могу войти,написать сообщение,но комментарии в других блогах написать не могу.

7 комментариев:

  1. у меня была такая проблема, пришлось поменять браузер.. сидела в Мазиле, поменяла на гуглХром)

    ОтветитьУдалить
  2. Надо почистить кеш и куки браузера и всё будет нормально)))

    ОтветитьУдалить
  3. У меня была такая проблема два дня назад, почитать можно здесь(http://dolores1775.blogspot.com/2011/05/blog-post_24.html#comments), пробовала и браузер менять и кэш чистить-ничего не помогло. Девочки подсказали, нужно: после отправить комментарий, когда выкидывает в окно регистрации снять галочку "оставаться системе", после того как введете свой мейл и пароль, после этого блог начнет видеть Вас! Удачи! Мне помогло и у многих кто столкнулся с этой проблемой тоже наладилось!

    ОтветитьУдалить
  4. И я туда же - даже не могу войти в дневник свой! Чистка кеш и куки ничего не дает! Пару дней сидела и ждала, может само собой ЭТО пройдет! Потом догадалась как залезти в чужие блоги и вот увидела разные методы... Мне помогла смена браузера - на ИЕ перешла (хотя этот браузер мне не нра, но пока другого нет).
    Не понимаю, что происходит!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо.Мне помог совет Дины Пискун.СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  6. ОЛя, а как такой прикол понять! Я все ни как не могла попасть в блог. Взяла и использовала совет Дины Пискун наоборот - поставила галочку "оставаться в системе". И оп-ля - тредневных проблем непопадания в блог как ни бывало! Глазам не верю - я попала в СВОЙ блог!

    ОтветитьУдалить
  7. Да,уж ,что-то блоггер нынче даёт всем шороху

    ОтветитьУдалить