воскресенье, 25 декабря 2011 г.

"Зимняя сказка" и другие изделия.

 Всем доброго времени суток!Сидела я и думала,на чём бы ещё порасписывать,и решила расписать браслетик и серьги.Андрей мне сделал заготовки и я расписала их своими любимыми оленями.Мезенка в синем!Серёжки довольно большие,6 см в диаметре,но они сделаны из кедра,поэтому лёгкие.Браслетик 7см(внутренний диаметр),можно сделать любой размер.

 Вот такой зимний комплект получился.Теперь вот думаю,кто смелый и решиться его одеть?Он довольно таки интересный ,в стиле этно.
 А это заказ,который нужно было быстро сделать,что бы он успел дойти по почте до Нового года.ТРИ!!!подноса с росписью.Подносы размером 40*25 см.Расписала Северо-Двинской росписью,изобразила Птицу-Сирин.Птица Сирин приносит в дом счастье и семейное благополучие.Отличный подарок на Новый год!(извиняюсь за качество фото,фоткала вечером,в спешном порядке)

А это заказик-подставки для бус.Мы уже делали подобные,но попроще.А тут решили парочку сделать-Ваню и Маню.Маня в сарафане,Ваня с коробом,куда мелкие украшения можно положить.Дарюшка демонстрирует подставочки и свои бусы.На сегодня всё.Пока-пока!

11 комментариев:

  1. красивые работы! особенно подносы и Ваня-Маня!

    ОтветитьУдалить
  2. лапота!
    а я даже знаю одну девушку, которая бы одела такой набор (не я )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, какая красотаааа!!! Супер!!! ЗЫ: давно хотела написать- у нас в Казани идет реклама Кунгурского мясокомбината :))) http://www.sostav.ru/vir/voshod_proreklamiroval_uralskie_myasoproduktyi_v_tatarstane.html

    ОтветитьУдалить
  4. Оля как здорово когда делаешь что то новое!
    Браслет с бусами поразил. Подставочки для бус шикарные. Подносы перлаесть!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка! Безумно понравилось! Набор хоть и в зимней цветовой гамме, летом, на мой взгляд, будет выделять хозяйку! А подносы и правда шикарный подарок на новый год! Браво!!!
    Подставочки задорные! Прям сразу дачку захотелось и Маню с Ваней туда.... :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, Очаровательно! Думаю, такие сережки очень даже будут к вязаному свитру (как ни странно) с норвежским узором или с вывязанными оленями!
    А подносики, а подносики - Супер! ОЛя, пусть у тебя побольше таких Шикарных заказов будет!!!!!
    А Дарья настоящая Красавица с завидными девичьими сокровищами! ДАрья, ПРивет!

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, можно, я опять дифирамбы тебе пропою? Нет, правда, меня восхищают люди, за творчеством которых стоит такой культурный подтекст, абсолютно не надуманный, а существующий! Все эти твои северодвинские росписи меня с ума сводят! :))))

    ОтветитьУдалить
  8. Волшебные работы!!! Правда, сокровища!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки,спасибо вам всем за вдохновляющие комментарии,мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить