воскресенье, 5 февраля 2012 г.

Я в бешенстве!!!

Всем доброго времени суток!Сегодня,извините,негатив.Делала вот здесь заказ книжек детских,где-то на 2 тыс.Оплатила 20 января,26 заказ был собран,отдали на почту только 1!!!февраля,сегодня звоню(уже в пятый раз),прошу номер отправления,оказывается почта его ещё не отправила.Вроде книги вещи не первой необходимости,но ,обидно,блин!Заказ далеко не первый,но думаю последний в этом магазине.А вы где книги заказываете?И есть ли у вас опыт работы с этим магазином?

8 комментариев:

  1. А я недавно про этот магазин узнала, как раз собиралась заказ сделать, но теперь не буду. Я обычно на http://www.bookean.ru/ заказывала. Доставка всего 10 рублей до ближайшего книжного. Было очень удобно, но он сейчас почему-то не работает.
    Сейчас на ozon.ru заказываю. Удобно, что при заказе на 1 т.р. доставка бесплатно, вот в очередной раз коплю корзину :)
    Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  2. Я через Лабиринт заказываю книги: http://www.labirint.ru Всегда довольно быстро книги приходили, проблем не было ни разу.

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, ну не расстраивайся! Бывает... Хотя бесит, да!
    Я вот заметила, что почта работает, как часы, когда наложенным платежом отправляешь...
    А книги мы не покупаем, нам их дарят. От других видов подарков мы отказались за ненадобностью. Но дочка пока малая, думаю, этого количества скоро станет не хватать.

    ОтветитьУдалить
  4. http://www.labirint.ru/ Здесь заказываем вместе со Златой, привозят домой, еще не подводили.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки,спасибо за советы,тоже про Лабиринт думала.Посмотрю.На Озоне хорошо что доставка бесплатная от 1000 руб,опять книги гораздо дороже,чем в Рид.ру.

    ОтветитьУдалить
  6. я в Лабиринте заказываю. без проблем все

    ОтветитьУдалить
  7. я тоже несколько раз пользовалась лабиринтом. осталась полностью довольна и планирую пользоваться им в дальнейшем))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Пользуюсь озоном. У них есть акции,когда доставка курьером бесплатно. Приятно,что заказ на дом привозят. И в Перми на ул Куйбышева есть пункт выдачи заказов. Но у них дороговато. Обычно жду акции(типа подарок за заказ или 10% скидка ко дню рождения).

    ОтветитьУдалить