пятница, 21 сентября 2012 г.

А что вам дарят мужья?

Всем доброго времени суток!Вот скажите-что вам дарят ваши мужчины?Не на День рождения,не на 8 марта,а просто так?Цветы?Здорово!Шоколадки?Вкусно!Безделушки?Прикольно!А вот мне сегодня муж знаете что подарил?Круглогубцы тонкие и очки для токарки,2 штуки,про запас.У меня нет слов!Нет,вещи то ,конечно очень нужные!Но пришёл ведь и говорит так:Милая,я тебе подарки принёс!И улыбается....Вот как его не любить?

13 комментариев:

  1. класс! отличные подарки!
    помню рассказ какой-то дамы, ей подарили лобзик.она счастлива была)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой,Юля,мне он лобзик тоже дарил,ну,правда,не просто так,а на 8 марта!)))))))

      Удалить
  2. Отличные подарки!! Мне муж дарит технику - меняет телефоны, недано купил эл книгу. Однажды просила его из Перми (ему было по пути) купить мне кое-что и он мне в Кукольном домике диски-шплинты-шайбы набрал...это тоже подарок был)))

    ОтветитьУдалить
  3. Да,Марин,я тоже люблю технику,муж мне тоже её дарит.Нам ,мастерицам ,не понять что за подарок-духи,колечки????Правда ведь?)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да))) Всегда есть то, что дарит счастья больше))) (Оль, я тебе сошью кривульку... у меня еще три раскроенные лежат. Тебе какая больше нрав - звезда или круглая?)

      Удалить
    2. Ой,Марин,спасибки.Мне кругленькая понравилась...))))))

      Удалить
  4. Ой, я была бы рада, если бы мне муж что-нибудь для скрапа подарил :))) У нас обычно так, я говорю мне надо, он уточняет, надо? Ну покупай, я и покупаю. А это уже не подарок, это я уже сама купила :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин,конечно,это уже не подарок,когда он говорит на мою просьбу подарить что-нибудь:возьми деньги,знаешь ведь где лежат.Вроде и не жмотится,но и привкус немножко не тот....

      Удалить
  5. ааааааа,не могу прям! ну мы все ненормальные немножко)Мой тоже в былые времена, помню,смотрит-смотрит,как я вздыхаю по какому-нить там клеевому пистолету,через недельку,гляжу,идет с работы с пистолетом))))А еще подружка какая-нить моя у нас в гостях, смотрит,как я радостно ору в прихожей,думает,наверно,муж брильянт принес...)))А нет, клеевой пистолет.Вот много ли нам длясчастья надоть?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин!Да,клеевой пистолет-это вещь конечно!Незаменимая и очень нужная.Я тоже без него никуда,понимаю тебя!

      Удалить
  6. Оля, с полной любовью и заботой!!!
    Мой мне респираторы носит для работы с красками, клеем и мылом!=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Катюш,заботится!Очки,маску для работы с лобзиком защитную,что бы личико не портил.А то прилетела однажды пилка в щёку,расцарапала...

      Удалить
  7. Мой муж дарит мне белые грибы прямо в лесу, прямо растущие, когда находит - кричит: у меня тебе подарок, беги скорее. И ведь что самое интересное - меня это так радует!

    ОтветитьУдалить